Что выгодней — покупка или аренда грязезащитных ковров

В столице России период слякоти, дождей и оттепелей составляет, как минимум, полгода. В таких условиях чистоту помещений поддерживать сложно. Аренда качественных ковров в Москве для защиты зданий от грязи имеет большое значение. Она минимизирует ее вредное воздействие на:

  • здоровье людей;
  • износ напольного покрытия и расходы на его замену;
  • чистоту внутренних помещений;
  • имидж компании.
Хотите посчитать стоимость аренды ковров? Для вас сейчас скидка до 30%!

Сервис достаточно эффективен, его используют во многих странах. Лучшей грязезащиты для зданий в мегаполисах пока не изобретено. Благодаря грязезащитным коврикам:

  • время на уборку сокращается на 44-72%;
  • экономия затрат на клининг достигает 12-19%;
  • на обуви посетителей остается не более 20% пыли и грязи, все остальное вбирают вестибюльные сменные ковры;
  • напольные покрытия служат дольше на 50-65%.
Что выгодней — покупка или аренда грязезащитных ковров

Комплексное решение для грязезащиты зданий

При покупке, обслуживание грязезащитных ковров ложится на владельца. Ему приходится выкладывать чистые коврики, а грязные еженедельно возить в стирку. На это уходит много времени, денег и сил. Оплатив услуги по смене ковров компании ЧИСТИМ ВСЕ, вы получаете комплексный сервис под ключ за приемлемую цену. Наш персонал вежлив, пунктуален, а чистота сменных ковров соответствует требованиям ГОСТ.

Благодаря нашим услугам вы комплексно решите проблему грязезащиты здания. У нас свое оборудование для стирки ковриков, поэтому мы можем поддерживать приемлемый для арендаторов размеры платы. Профессиональная стирка удаляет 100% грязи из ворса, а ручная чистка - только 30%.

Чистота воздуха в служебных помещениях достигнет параметров, установленных СанПиН. Проверки Государственной санитарно-гигиенической службы пройдут без штрафов. Здание будет сверкать чистыми полами, а вестибюль украсят чистые коврики выбранного цвета. Звоните нам прямо сейчас!

Мобильное приложение ЧИСТИМВСЁ
Удобное управление заказами на уборку, химчистку и стирку
Скачай и получи 200 рублей сразу
и еще 1000 после первого заказа
Телефон

Другие статьи:

Чем удобен сервис грязезащитных ковров Аренда ковров — в чем причина популярности сервиса В чем удобство сервиса замены грязезащитных ковров