В чем удобство сервиса замены грязезащитных ковров

Чистота офисных и производственных помещений всегда в зоне внимания мудрого руководителя. Сделать воздух в помещениях чистым, создать здоровые условия труда для персонала помогают качественная грязезащита и клининг. Чтобы уборки было меньше, нужно остановить грязь на входе в здание. Для этого используется сервис сменных ковров, эффективность которого подтверждают научные исследования.

Хотите посчитать стоимость аренды ковров? Для вас сейчас скидка до 30%!

Доказано, что применение сменных ковриков уменьшает расходы на уборку в среднем на 14%. Сотрудники меньше болеют ОРВИ и гриппом, поскольку работают в помещениях с чистым воздухом. Посетители и деловые партнеры ощущают уважительное отношение к себе, персоналу, клиентам, что укрепляет позитивный имидж компании. Поддерживать чистоту в здании помогает аренда сменных ковров в Москве. Популярность услуги растет благодаря высокой эффективности, экономичности и удобству.

В чем удобство сервиса замены грязезащитных ковров

Преимущества нашего сервиса

В комплексный сервис компании ЧИСТИМ ВСЕ входит:

  • доставка и замена чистых ковров по графику;
  • стирка покрытий гипоаллергенным моющим средством в профессиональной стирально-отжимной машине;
  • дезинфекция и аппаратная сушка;
  • хранение запаса чистых ковров, закупка новых изделий взамен изношенных.

Регулярная замена грязезащитных ковров осуществляется силами арендодателя. Представитель арендатора подписывает документ, подтверждающий факт оказания услуги. Счет за количество замен выписывается по истечении месяца. Оплату мы принимаем в течение 10 дней с момента его выписки.

На данный момент лучшего средства, чем специальные ковровые покрытия, для защиты от уличной грязи нет. Пользуйтесь удобными и недорогими технологиями!

Мобильное приложение ЧИСТИМВСЁ
Удобное управление заказами на уборку, химчистку и стирку
Скачай и получи 200 рублей сразу
и еще 1000 после первого заказа
Телефон

Другие статьи:

Чем удобен сервис грязезащитных ковров Какие виды грязезащитных ковров бывают Грязезащитные ковры для современного офиса