Аренда ковров — в чем причина популярности сервиса

Основные причины популярности сервиса ковров в аренду — экономичность, удобство и экологичность. Обращаясь в специализированную компанию за этой услугой, клиент освобождается от множества статей затрат и хлопот. Он получает комплексное обслуживание и выводит грязезащиту здания на более высокий современный уровень.

Экономичность проявляется в нескольких аспектах. Расходы на аренду ковров ниже суммы, которую нужно потратить на покупку нескольких сменных комплектов изделий. Ковры постоянно пачкаются, чистые нужно стелить, грязные сдавать в стирку. Запасные покрытия нужно где-то хранить, грязные отвозить в цех и забирать из цеха. Бесконечные расходы на услуги прачечной и бензин тяжелым бременем ложатся на бюджет предприятия.

Хотите посчитать стоимость аренды ковров? Для вас сейчас скидка до 30%!

При аренде ковров этого делать не придется. К тому же, затраты на клининг сократятся на 12-19%. Ведь более 80% грязи грязезащитное покрытие впитывает уже на входе в здание. Песок, пыль и влага не наносят ущерба напольным покрытиям, и они дольше служат.

Аренда ковров — в чем причина популярности сервиса

Аренда ковров – удобно и экологично

Сервис ковров удобен тем, что арендатору не нужно тратить время, силы на замену и чистку ковриков. Все берет на себя арендодатель. Передав грязезащиту на аутсорсинг профильной компании, руководитель предприятия высвобождает рабочее время для более важных дел.

Экологичность сервиса проявляется в создании лучших условий для персонала и посетителей. Благодаря качественной грязезащите, воздух в помещения становится чище. Профильные компании используют для стирки гипоаллергенные моющие средства и проводят дезинфекцию ковров. Они абсолютно чистые после обработки, и не выделяют в воздух вредных для людей веществ.

Таким образом, аренда ковровых покрытий — оптимальный вариант грязезащиты. Компания ЧИСТИМ ВСЕ предлагает сотрудничество на взаимовыгодной основе. Позвоните нам прямо сейчас!

Мобильное приложение ЧИСТИМВСЁ
Удобное управление заказами на уборку, химчистку и стирку
Скачай и получи 200 рублей сразу
и еще 1000 после первого заказа
Телефон

Другие статьи:

Чем удобен сервис грязезащитных ковров В чем удобство сервиса замены грязезащитных ковров Грязезащитные ковры для современного офиса
Предыдущая статья