Нужно ли арендаторам чистить сменные коврики

В большинстве торговых, производственных, общественных зданий в вестибюлях лежат грязезащитные ковры. В комплексе с решетками перед входной дверью и ячеистыми модулями в тамбурах, они входят в систему грязезащиты. Первые два элемента предназначены для удаления с обуви людей налипшего снега, мусора, комьев грязи. Ворсовые покрытия в вестибюле счищают с обуви песок, пыль, остатки влаги.

Хотите посчитать стоимость аренды ковров? Для вас сейчас скидка до 30%!

Всего 5-6 шагов по ковру, а на нейлоновом ворсе остается до 80% загрязнений. Благодаря ему в здание попадает лишь пятая часть от первоначального количества уличной грязи. Напольные покрытия не подвергаются абразивному воздействию песка и контакту с водой. В результате, они служат гораздо дольше. Воздух в помещениях становится намного чище. Расходы на клининг сокращаются в среднем на 14%.

Нужно ли арендаторам чистить сменные коврики

Чем удобен сервис сменных ковров?

Оценив сложность ухода за ковриками, сервис сменных ковров используют почти 85% столичных компаний. Вручную такие ковровые покрытия не почистить. Ворс собирает огромное количество грязи (до 3 кг на 1 кв.м). Даже самый мощный профессиональный пылесос с таким количеством не справляется. Ковры стирают в стационарном оборудовании в цехах химчистки.

Аренда грязезащитных ковров гораздо удобней, чем их покупка. Арендатору не нужно заботиться об уходе за ними. Согласованный график замены является обязательным приложением к договору на оказание сервиса грязезащитных ковров. В нем учитывается интенсивность потока посетителей по дням и часам, специфика работы предприятия.

В назначенное время компания-исполнитель своим транспортом доставляет чистые ковры и забирает в чистку грязные. Все делается автономно, без привлечения работников арендатора. Отлаженный алгоритм обслуживания удобен обеим сторонам. Он полностью освобождает пользователя от хлопот по уходу за арендованными грязезащитными коврами.

Мобильное приложение ЧИСТИМВСЁ
Удобное управление заказами на уборку, химчистку и стирку
Скачай и получи 200 рублей сразу
и еще 1000 после первого заказа
Телефон

Другие статьи:

Чем удобен сервис грязезащитных ковров В чем удобство сервиса замены грязезащитных ковров Грязезащитные ковры для современного офиса