Зачем делать химчистку мягкой мебели

Содержание

Чистая мебель — имидж и репутация

Легкое прохождение плановых и внеплановых проверок

Здоровье людей и экологичность жизненного пространства

Профессиональная химчистка мебели — зачем она нужна? Вопрос риторический для опытных родителей, толковых администраторов отелей и ресторанов, опытных управляющих бизнес-центрами.

Хотите посчитать стоимость химчистки мягкой мебели? Для вас сейчас скидка до 30%!
  1. Чистая мягкая мебель — это красота, солидность, респектабельность квартиры, офиса, ресторана. Проявление уважение к себе и посетителям. Желание создать пространство, наполненное гармонией и уютом.
  2. Еще одна причина, зачем делать химчистку мягкой мебели, состоит в контроле со стороны Государственной санитарно-гигиенической службы параметров чистоты воздуха в помещениях. СанПиН для разных отраслей напрямую указывают, каким должен быть воздух, как следует приводить в порядок мягкую мебель, с какой регулярностью проводить химчистку. Чистота мебели напрямую связана с количеством пыли в воздухе. За нарушение санитарных норм руководители предприятий облагаются штрафами, а заведение может быть закрыто для наведения чистоты. Пока оно не работает, владелец терпит убытки.
  3. Воздух, загрязненный пылью из мягкой мебели, становится причиной роста заболеваний органов дыхания. Это недопустимо в жилых помещениях, офисных кабинетах, в предприятиях отельного бизнеса, учреждениях здравоохранения и образования.
Мобильное приложение ЧИСТИМВСЁ
Удобное управление заказами на уборку, химчистку и стирку
Скачай и получи 200 рублей сразу
и еще 1000 после первого заказа
Телефон

Чистая мебель — имидж и репутация

Воздух с запахом пыли и мебель в пятнах  для ресторана, салона красоты, отеля недопустимы. В условиях растущей конкуренции управляющие предприятий не задают вопрос — зачем нужна химчистка мебели и чистота помещений? Уют, комфорт— важные элементы доброй репутации у клиентов. Хотите, чтобы бизнес успешно развивался, вовремя чистите мягкие уголки, диваны.

Зачем делать химчистку мягкой мебели

Легкое прохождение плановых и внеплановых проверок

Организация уборки предопределяет взаимоотношения предприятия с проверяющими. Хотите неприятностей? Они начнутся, как только контрольный замер чистоты воздуха в помещении выявит отклонение от санитарной нормы.

Если проблему может решить своевременная регулярная химчистка мягкой мебели — зачем рисковать? Оставьте заявку на корпоративном сайте компании ЧИСТИМ ВСЕ или по телефону. Химчистка мебели быстро, недорого, профессионально — сфера нашей деятельности.

Специальное предложение
скидка на химчистку
до 30%
До конца акции
дни
часы
мин.
сек.
Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных и принимаю условия Пользовательского соглашения

Здоровье людей и экологичность жизненного пространства

Самое главное, для чего нужна эко-чистка мягкой мебели, это здоровье людей. В грязном воздухе они чаще болеют. Если 1 кв. метр коврового покрытия не чистить год, в нем соберется до 3 кг пыли. Текстильная обивка мебели обладает такими же свойствами. Пыльное кресло или диван, так же как шторы и матрасы — настоящие бомбы замедленного действия для самочувствия детей и взрослых.

Зачем делать химчистку мягкой мебели

Одной из причин аллергии на пыль врачи считают живущих в ней микроскопических клещей-сапрофитов. Опасны даже не клещи, а продукты их жизнедеятельности, в состав которых входят мощные аллергены. Они вызывают хронический насморк, кашель, бронхит, обострение бронхиальной астмы.

Думаем, этих аргументов достаточно, чтобы осознать, зачем нужна химчистка мягкой мебели. Звоните, мы круглосуточно принимаем и выполняем заказы. Наши цены — средние по Москве. Качество обслуживания соответствует ГОСТ и международным стандартам. 

Другие статьи:

Зачем делать химчистку мягкой мебели Как часто нужно делать химчистку мебели Чем почистить мебель в домашних условиях