С Днем Великой Победы!

Наша компания активно предоставляет свои услуги различным организациям. Мы часто стираем скатерти для ресторанов, постельное белье для больниц или детских садов и т. п. В этот раз к нам обратилась один из частных детских садов Москвы. Велся поиск прачечной, которая смогла бы обеспечить чистоту текстиля (полотенец, постельного, фартуков и т.п.). Выбор пал на ЧИСТИМ ВСЁ, ведь наша компания предоставляет услуги прачечной для детских садов.

Услуги прачечной для частного детского сада Москвы

Какие услуги были оказаны

Пообщавшись с представителями организации, мы точно определили что нужно сделать. Чистим Всё занялась стиркой и глажкой полотенец, постельного белья и другого текстиля.

Таким образом детский сад решил проблему с прачечной. Ведь большие объемы текстильных изделий, которые необходимо регулярно приводить в идеальное состояние, требуют значительных трудозатрат. К тому же изделиями регулярно пользуются дети, что делает их чистку ещё более ответственным занятием.

Плюсы подобного рода услуг

Услуги прачечной для организаций являются очень выгодными и удобными. Ведь Чистим Всё может помочь как однократно, так и заключить договор на регулярное предоставление услуг. При этом нет необходимости самостоятельно отвозить на стирку текстиль, ведь наш курьер заберет грязные и привезет чистые изделия в оговоренное время.

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга