1 июня — День Защиты Детей

К нам обратилась молодая девушка. Буквально несколько дней назад они, с любимым человеком, сыграли свадьбу. После двухдневного торжества и активных гуляний, пышное платье получило несколько серьезных загрязнений. Девушка решила, что хотела бы сохранить наряд "на память", а потому обратилась в компанию Чистим Всё и заказала услугу химчистки свадебного платья.

Химчистка свадебного платья для новоявленной жены

Нюансы химчистки

Самым главным нюансом в чистке свадебного платья является ткань. Такая одежда делается из нежных материалов, которые требуют особого подхода. К тому же, довольно часто на платье нашивают дополнительные декоративные элементы, такие как:

  • камни;
  • стразы;
  • кружева и др.

После того, как платье было доставлено в цех, мы оценили масштаб загрязнений и структуру ткани. Только после этого приступили к химчистке. Использовали безопасные, но эффективные средства. Чистка проводилась в ручную, чтоб ни один элемент не пострадал.

Отзыв кулиентки

Девушка была очень довольна проделанной нами работой: Спасибо вам большое! Платье выглядит как будто только из салона. Память самого счастливого для меня дня теперь выглядит безупречно!

Другие статьи:

Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга Как очистить одежду от ржавчины