Химчистка гардин в детском саду перед утренником

Новогодний утренник – это событие, которого дети ждут с нетерпением, так как они верят в сказку и чудеса. И главная задача нас, взрослых, создать все условия для того, чтобы детский праздник стал незабываемым. Недавно Чистим Всё выполняли химчистку штор для одного из московских детских садов. Музыкальный зал готовили и украшали к предстоящему новогоднему утреннику, и необходимо было привести в порядок шторы и гардины.

гардины до после

Нюансы химчистки

К химчистке в детских учреждениях мы относимся с особой щепетильностью. Наши специалисты используют только сертифицированные гипоаллергенные чистящие средства, которые прошли многочисленные испытания и разрешены к использованию в детских заведениях.

Прежде всего, наш мастер определил тип материала и подобрал подходящее чистящее средство. После этого, он приступил непосредственно, к чистке.

Химчистка проводилась в несколько этапов:

  1. Вакуумное удаление загрязнений.
  2. Обработка паром, дезинфекция.
  3. Чистка глубоких загрязнений.
  4. Устранение пятен с использованием профессиональных пятновыводителей.
  5. Двухступенчатая промывка.
  6. Просушивание.

Отзыв

Заведующая детского сада выразила Чистим Всё свою благодарность. Ей очень понравился наш внимательный и ответственный подход к уборке. Именно поэтому она сказала, что будет обращаться к нам и в дальнейшем.


Другие статьи:

Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга Как очистить одежду от ржавчины