Чистим жалюзи любого типа

В Чистим Всё поступила заявка на химчистку скатертей для ресторана. Наш курьер поехал забрать текстильные изделия в удобное для заказчика время, чтоб провести чистку на фабрике.

В течение 5 дней мы удаляли загрязнения различными способами, в том числе и с применением химических средств. Высушили и погладили каждую скатерть.

Химчистка скатертей для ресторана

В чем заключается химчистка

Химчистка скатертей для ресторанов – это трудоемкий процесс, который предполагает большое количество текстильных изделий. При этом загрязнения на них, зачастую, более значительные, чем на тех скатертях, которые используют дома. От вида текстиля зависит престиж заведения, именно поэтому так важно, чтоб на скатертях не было пятен, они были идеально отглажены. Чистим Всё гарантирует качество, а чистку проводит с использованием экологических серий чистящих средств. Поэтому нам так доверяют заведения общественного питания!

Этапы проведения чистки

Для того, чтоб максимально эффективно очистить изделия мы проводим химчистку в несколько этапов:

  • стираем скатерть с применением химических средств;
  • удаляем пятна, которые не вывелись при стирке;
  • высушиваем изделие;
  • проводим внимательный осмотр, для того чтоб удостовериться в качестве работы.

Какие скатерти мы чистим

Компания Чистим Всё проводит химчистку изделий из любых видов тканей. При этом мы гарантируем деликатную чистку антикварных, вышитых, кружевных или декоративных скатертей.

Именно поэтому нашей компании доверяют клиенты. Также можете почитать о том как постоянные клиенты заказывали у нас химчистку и глажку штор.

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга