Озонирование
Здравствуйте, друзья! Сегодня мы расскажем подробнее о специальной услуге - озонирование. Что же это такое и почему полезно для продления эксплуатации Вашего ковра? Озонирование - дополнительная услуга Чистим Все. Технология заключается в очистке с использованием газа озона. Генератор вырабатывает озон из воздуха. Почему мы рекомендует регулярно проводить озонирование ковра для профилактики:
  • озон уничтожает вирусы, бактерии, грибки и другие вредные микроорганизмы,
  • устраняет въевшиеся запахи,
  • борется с плесенью и гнилью,
  • быстро действует - процедура длится несколько минут,
  • не деформирует покрытие.
озонировани В отличие от ароматизации, которую применяют для создания уютной атмосферы, озонирование борется с причинами возникновения запахов и устраняет их. Озонирование является дополнительной услугой, потому что при всех плюсах, оно не устраняет пятна. Процедура выполняется только после химчистки ковра или его стирки. Сначала удаляются пятна и загрязнения, а потом ковер дезинфицируется озонатором. Озонирование пользуется особенной популярностью:
  • у родителей, которые заботятся об окружающей ребенка среде - процедура устраняет опасные аллергены;
  • у владельцев домашних животных - озонирование убивает бактерии, вызывающие запах мочи, что позволяет обеспечить качественную дезинфекцию.  и бактерии вызывающие его. В данный момент Вы можете добавить услугу озонирования в свой заказ по химчистке - 500 руб/ковер.
Вместе с озонированием также заказывают - ароматизацию (500 руб/ковер) и антистатическую обработку (700 руб/ковер). Остались вопросы? Вы можете задать их нашему оператору, который подробно расскажет об услуге и порекомендует наилучшие варианты для ее применения.

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга