Химчистка кофра в офисе

Команда «ЧИСТИМ ВСЁ» провела химчистку ковра 4х5 м в офисе компании ООО Альфахим. Заказ поступил через сайт, после чего менеджер связался с представителем компании и договорился об удобном для клиента времени.

ООО Альфахим занимается производством и распространением продукции химической промышленности, поэтому у них всегда достаточно посетителей. Состояние офиса должно быть идеальным.

Ковер – это солидно и представительно. Однако по нему ходит большое количество людей ежедневно, что приводит к его быстрому загрязнению. Ежедневная уборка помогает очень недолго.

Команда профессионалов способна справится даже с такой сложной химчисткой ковра. Изделие 4х5 м, на котором установлено большое количество различной мебели, поэтому для проведения работ выехало 3 сотрудника нашей компании.

Представители «ЧИСТИМ ВСЁ», после поступления заявки, приехали в офис компании, во время указанное заказчиком. Чистку проводили при помощи парогенератора, экстракторной машины и сухого моющего пылесоса. Продолжительность химчистки заняла 3 часа.

Выезд осуществлялся в удобное для заказчика время, чтоб не мешать сотрудникам и посетителям ООО Альфахим. Поэтому компания выразила особую признательность «ЧИСТИМ ВСЁ» в благодарственном письме. Указав на качество и оперативность.

Другие статьи:

Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга Как очистить одежду от ржавчины