Наверное, каждая хозяйка знает, как непросто ухаживать за шторами и гардинами в доме. Для поддержания их чистоты нужно проделать целую кучу работы: снять, постирать, погладить, снова повесить и при этом восстановить драпировку… Альтернативой выполнения такой сложной работы может стать химчистка штор от профессионалов. Обратившись к опытным специалистам, можно избежать такой неприятности, как порча ткани при стирке или глажке, а также сберечь свое время и нервную систему. Недавно к нам обратилась жительница Москвы, которой нужно было постирать достаточно большую штору, которая просто не поместилась в стиральную машинку. Химчистка штор на весу     Химчистка штор на весу Наши специалисты приступили к работе. Было принято решение почистить шторы, не снимая их. Ведь, как правило, во время снимания штор большая часть пыли рассеивается по помещению.
  1. Прежде всего, клинеры выполнили обеспыливание штор с двух сторон при помощи специального оборудования.
  2. Затем, они прошлись по всей поверхности штор паром, тем самым убивая вредные микроорганизмы и одновременно разглаживая их. Остатки пыли при этом собирались на специальном устройстве.
  3. После нашей чистки штор,  последние сразу же были готовы к использованию.
Клиентка осталась довольна результатом нашей химчистки и поблагодарила клинеров за то, что они все сделали бережно и качественно и оперативно.

Другие статьи:

Слайдер фото ковры на дому Чем убрать запах собачьей мочи с ковра Моль в ковре: как избавиться раз и навсегда