Химчистка ковров с вывозом - до и после
Химчистка ковров с вывозом на фабрику стала одним из самых популярных направлений нашей компании. Чистка на фабрике позволяет провести более глубокую обработку ковра на специализированной технике. Особенно, услуга с вывозом рекомендована, если ковру необходима деликатная чистка или на этикетке ковра указаны особенные требования по уходу. Наша постоянная клиентка Ирина, которой мы проводим плановую чистку ковра на дому (1 раз в полгода), порекомендовала нас своей соседке. В отличие от ковра Ирины, у ее соседки оказался ковер с шерстяным ворсом, в этом случае оптимальна услуга с вывозом. Химчистка ковров с вывозом - до и после Мы забрали ковер и провели глубокую обработку, т.к. он впервые за 5 лет подвергался химчистке. Чистка состояла из:
  • – обеспыливания и сухой чистки изделия с обеих сторон,
  • – локальной обработки пятен специальными средствами,
  • – стирки изделия в специальной ковромоечной машине с моющим раствором для стирки шерстяных ковров и соблюдением технологии,
  • – чистки ковра экстрактором с применением специальной турбощетки,
  • – полоскания и отжима в центрифуге, которое предотвращает деформацию ковра,
  • – сушки в специальном помещении,
  • – укладки ворса.
Химчистка ковров с вывозом - до и после Через 4 дня мы доставили ковер Марии, надеемся, что и она станет нашей постоянной клиенткой, как и ее соседка. Мария поблагодарила нас за оперативность, а наших сотрудников за компетентную помощь при выборе подходящей услуги. А мы благодарим Марию и Ирину, а также наших постоянных клиентов, за доверие и рекомендации. Спасибо, что верите в нас и оставляете отзывы, благодаря Вам мы растем и развиваемся!

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга