Видеоотзыв о химчистке светлого ковра
Что делать, если обычная чистка ковра пылесосом уже не помогает? Светлый ковер потемнел на глазах и уже не вызывает желания пробежаться без тапочек. Мы уверены, что любимый предмет интерьера еще можно спасти, нужно только определить каким именно способом. Так мы выручили Татьяну, которая уже думала выбрасывать ковер, но решила, дать ему шанс и довериться нам. Наш менеджер оценил сложность загрязнений по фото, согласовал подходящий день и время чистки. Как оказалось, особо сложных загрязнений не было, несколько бытовых пятен, а сероватый налет - результат долгих лет эксплуатации без глубокой чистки. Видеоотзыв о химчистке светлого ковра Химчистку ковра провели дома у клиентки, специалист справился с работами за 1,5 часа плюс пара часов до полного высыхания:
  • – тестирование материала и подбор чистящих средств;
  • сухая чистка ковра вакуумным пылесосом, удаление пыли, песка, грязи и других загрязнений;
  • – локальное нанесение специального пятновыводителя;
  • – аквачистка и интенсивная очистка поверхности при помощи специального оборудования и чистящих средств;
  • – вакуумная чистка, удаление остатков моющего раствора.
После завершения чистки и полного высыхания ковра, Татьяна и ее семья были приятно удивлены результатом. Теперь не нужно расставаться с любимым ковром, ведь он снова выглядит как новенький.

Татьяна поблагодарила нас и подарила нам видео отзыв, который мы с удовольствием показываем Вам! А мы, в свою очередь, благодарим Татьяну и наших клиентов, которые соглашаются поделиться своим мнением, за отзывчивость и доверие нашей компании.

Другие статьи:

Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга Как очистить одежду от ржавчины