Химчистка дивана еврокнижка на дому: до и после
Как бы нам этого не хотелось, вся наша мягкая мебель: кресла, стулья, диваны, пуфики, со временем и под влиянием внешних факторов утрачивает свой привлекательный вид. Помимо пыли, самыми распространенными видами загрязнений являются пятна от еды и напитков, деятельности детей и животных. Учитывая все это, иногда мебель может выглядеть совсем безнадежно, и вполне логично, что возникает вопрос о покупке новой. Конечно, мы все понимаем, что ничто не вечно, и иногда действительно нет другого выхода, как купить новый диван. Но грязь и пятна – это очень распространенная проблема, и помочь ее решить могут опытные специалисты из клининговой компании, которые оперативно и качественно проведут химчистку дивана и устранят все загрязнения с вашей мягкой мебели. Химчистка дивана еврокнижка на дому: до и после Чаще всего, в нашу компанию обращаются, когда нужна квалифицированная помощь специалистов. Случается, что люди сами пытаются провести химчистку мягкой мебели, однако они сразу понимают, что ни модное средство из магазина, ни подручный инвентарь не помогут справиться с пятнами и грязью. А вывести неприятный запах такими средствами вообще практически невозможно. Важно! Попытки самостоятельной чистки мягкой мебели с применением бытовых средств может повредить изделие, износить и испортить ткань, разъесть материал, сделать цвет обивки выцветшим и блеклым. Химчистка дивана еврокнижка на дому: до и после Недавно специалист ЧИСТИМ ВСЕ выполнял заказ по химчистке дивана модели еврокнижка после жильцов в съемной квартире. Диван был в довольно запущенном состоянии, на нем было много пятен различного происхождения, и ему пришлось изрядно потрудиться. Наш мастер прибыл на объект со всем необходимым оборудованием. Для химчистки мягкой мебели на дому, мы применяем профессиональную экстракторную машину. Суть метода экстракции состоит в следующем: моющее средство под давлением распыляется по поверхности, а затем всасывается назад с частичками грязи в контейнер. https://chistimvse.ru/o-nas/nashi-tehnologii/ Химчистка дивана на дому производилась в следующей последовательности:
  • 1. Сухая чистка и обеспыливание вакуумным пылесосом.
  • 2. Подбор чистящих средств.
  • 3. Локальная обработка пятен путем нанесения специального пятновыводителя.
  • 4. Аквачистка, осуществляется при помощи глубокой чистки внешней и внутренней основы дивана с использованием безопасных гипоаллергенных средств и специального оборудования.
  • 5. Устранение запаха.
  • 6. Высушивание ткани обивки несколько часов в естественных условиях.
https://chistimvse.ru/technologii/akvachistka По завершении нашей химчистки, диван оказался в превосходном состоянии, им можно пользоваться еще долгое время. Если вам нужно сделать химчистку на профессиональном уровне, обращайтесь в нашу клининговую компанию, мы обязательно вам поможем! Преимущества химчистки в ЧИСТИМ ВСЕ:
  • – профессиональная химчистка на специализированном оборудовании;
  • – никаких усадок, деформаций, нарушений структуры изделия;
  • – отсутствие запаха;
  • – абсолютно безопасно для здоровья. Экологическая чистка;
  • – использование только сертифицированных препаратов;
  • – грамотный персонал с более чем 10-летним опытом работы;
  • – лояльные цены, гибкая система скидок.

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга