Видео отзыв о химчистке ковров после животных с вывозом
Здравствуйте, друзья! С большой радостью делимся видео отзывом от нашей клиентки. На этот раз нашими услугами воспользовалась бабушка и хозяйка домашних животных, которая заказала у нас химчистку двух ковров с вывозом. Ковры не чистились около двух лет, за это время они претерпели массу загрязнений после игр детей, шалостей животных, да и просто со временем в них накопилась пыль и грязь. По рекомендации соседки, женщина решила обратиться в ЧИСТИМ ВСЕ. После осмотра изделий нашим менеджером, для достижения лучшего результата, было принято решение выполнить химчистку с вывозом на фабрику. Уже на следующий день, транспортная служба ЧИСТИМ ВСЕ постучала в дверь заказчика. Наши работники собрали ковры, упаковали их и доставили в наш цех. Здесь уже специалисты по химчистке определили степень загрязнения изделий, тип материала, подобрали подходящие средства и составили план химчистки ковра. Видео отзыв о химчистке ковров после животных с вывозом Химчистка ковров с вывозом производилась в несколько этапов:
  • – определение состава изделий и типов загрязнений, подбор моющих средств;
  • – обеспыливание ковров, механическое удаление крупных частиц пыли, шерсти животных и других загрязнений;
  • – нанесение моющего средства при помощи электрической щетки;
  • – локальная обработка и выведение пятен;
  • – обработка изделий специальным средством для устранение запаха мочи;
  • стирка ковра специальным ополаскивателем, тщательное промывание чистой проточной водой;
  • – высушивание изделий в специальной камере с обдувом.
Отметим, что ковры забрали грязными, а всего через пару дней привезли чистыми и пушистыми, но главное – исчез неприятный запах! Женщина осталась очень довольна результатом химчистки, а также вежливостью нашего персонала. Она желает нашей компании процветания и рекомендует ЧИСТИМ ВСЕ своим соседям и знакомым!

А мы, в свою очередь, благодарим за то, что выбрали нас и напоминаем, что ваши отзывы очень важны для нас. Ведь именно они помогают нам узнать, что вам нравится, а что – нет, и тем самым улучшать качество предоставляемых услуг. Нужна химчистка? Не теряйте времени, звоните в ЧИСТИМ ВСЕ уже сегодня! Мы предоставляем все виды химчистки как с вывозом, так и на дому. Наши цены доступны каждому!

Другие статьи:

Чем убрать запах собачьей мочи с ковра Моль в ковре: как избавиться раз и навсегда Что делать если прожег любимый ковер