Аренда грязезащитных ковров: наши работы за сезон зима 2018\2019
С гордостью представляем Вам наши работы за зимний сезон - мы остановили грязь на входе и предотвратили ее распространение внутри более 800 объектов. Современные компании заботятся о чистоте, используя новые сервисы и возможности. Аренда грязезащитных покрытий давно набирает обороты, а сейчас стала настоящим бестселлером чистоты, особенно зимой. Но летом эта услуга также популярна, не говоря про дождливые весну и осень, ведь в условиях нашего климата, никогда не знаешь - будет дождь или нет, а коврики всегда на страже порядка. Аренда грязезащитных ковров в Чистим Все Аренда грязезащитных покрытий решила множество проблем с чистотой в помещениях:
  • – большая часть пыли и грязи попадает в помещения и разносится на подошвах обуви,
  • – покрытия преждевременно износятся и Вам приходится платить за ремонт или покупать новые,
  • – убирать помещения нужно чаще, что приводит к значительным затратам,
  • – возрастает опасность травматизма на скользком полу,
  • – руководство тратит время на решение проблем с чистотой и поддержание имиджа.
Аренда грязезащитных ковров в Чистим Все Мы решаем эти проблемы и поддерживаем порядок, размещая наши ковровые покрытия. В этом сезоне самыми популярными местами стали:
  • – главный вход,
  • – лестница и эскалатор,
  • – приемная/ стойка ресепшн,
  • – лифт.
Также многие наши клиенты размещают специальные покрытия в производственных помещениях, в столовых/кафе, холлах и других необходимых местах общего пользования. Благодаря нашему опыту, мы определяем самые эффективные места расположения ковров и необходимую частоту замены после опроса по телефону или бесплатного выезда менеджера на объект. Затем мы размещаем ковры и производим замену с выбранной периодичностью, которая указывается в договоре. Аренда грязезащитных ковров в Чистим Все Вам не нужно больше беспокоиться о чистоте и безопасности - мы возьмем это на себя. Вы платите только за произведенные замены грязезащитных ковровых покрытий. Цена зависит от размера ковров и периодичности замены. Наши ковры поглощают до 3 кг грязи и 2,5 литров влаги на 1 кв.м, а выглядят новыми, о чем свидетельствуют отзывы довольных клиентов. О пользе и успешном использовании ковров читайте в отзывах о нашей работе. Зимний сезон 2018/2019 закончился, а мы остались, чтобы помогать Вам поддерживать порядок и комфорт. Заботьтесь об имидже компании и здоровье и безопасности Ваших гостей - останавливайте грязь на входе с нашими покрытиями.

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга