Сервис сменных ковров остановит грязь на входе

Слякоть в межсезонье и зимой вынуждает руководителей предприятий заботиться о защите зданий от грязи. Ведь сменную, одноразовую обувь используют не везде. Значит, нужна технология, которая не пропустит уличную грязь внутрь зданий, остановит ее на входе.

К технологиям с высокой эффективностью относится сервис сменных ковров. Грязезащитные покрытия собирают с обуви людей до 80% уличной грязи и влаги. Каждый квадратный метр ковра может удержать до 2,5 л воды, до 3 кг песка и грязи. Результаты исследований показали, что коврики сокращают время на уборку на 44%, а расходы на нее на 12-19%. Максимальный экономический эффект получают пользователи, которые берут их в аренду, а не покупают.

Хотите посчитать стоимость аренды ковров? Для вас сейчас скидка до 30%!

Грязные ковры теряют защитные свойства. Технология работает только при чистом ворсе. Регулярный уход за коврами требует времени и денег. Вычистить пылесосом их не удается. Покрытию нужна профессиональная химчистка или стирка. Их владельцы изнывают от бесконечных поездок в химчистку, оплаты бензина и стирки, необходимости где-то хранить ковры и покупать новые взамен изношенных.

Сервис сменных ковров остановит грязь на входе

Аренда ковров - лучшее решение

Вас выручит аренда ворсовых ковров у надежного партнера, предлагающего качественный сервис по невысоким расценкам. С компанией ЧИСТИМ ВСЕ вы недорого решите проблему грязезащиты здания. В комплексный сервис входят все услуги, от покупки, доставки до чистки, замены изношенных покрытий. С клиентом согласовывается индивидуальный график обслуживания (дни недели, время). Все работы выполняет персонал компании-исполнителя, не мешая рабочим процессам арендатора.

Вы сможете заказать нужный цвет ковров, в том числе с логотипом. Все расходы по закупке, замене, чистке входят в стоимость услуги аренда грязезащитных ковров. Сервис эффективен, удобен, прагматичен и выгоден клиентам со всех точек зрения.

Мобильное приложение ЧИСТИМВСЁ
Удобное управление заказами на уборку, химчистку и стирку
Скачай и получи 200 рублей сразу
и еще 1000 после первого заказа
Телефон

Другие статьи:

Как поддерживать чистоту пола в торгово-развлекательном центре Как сберечь чистоту коврового покрытия в офисе В чем удобство сервиса замены грязезащитных ковров