Химчистка собачьих лежаков для заводчицы Шпицев

Вот вам самые свежие советы стилиста на этот жаркий и яркий август:

  • Кепка — идеальный летний аксессуар, который не только защищает от солнца, но и делает образ более интересным, добавляя ему легкой расслабленности и спортивного шика.
  • Уже в весеннем сезоне укороченные топы стали главным мастхэвом. Они универсальны, и подходят для городской жизни, если следовать 2 простым правилам: выбирать кроп-топы хорошей длины и носить их с брюками или джинсами с высокой посадкой. На кроп-топы можно надевать джинсовки, жакеты, кардиганы, рубашки, чтобы сделать лук более оверсайзным.
  • Кружево, пожалуй, — самый нежный, романтичный, легкий тренд лета 2021. Его можно использовать в одежде и сверху, и снизу, но дозированно, делая таким образом нужные акценты. Особенный тренд сейчас на кружево, которое как будто бы связано бабушкой. А также кружево очень эффектно выглядит в сочетании с купальниками, но это уже вариант для пляжа.
  • Трендом 2021 года считается вся палитра зеленого цвета: оливковый, салатовый, сочно-зеленый, в украшениях, аксессуарах, обуви и, конечно, одежде. Этот цвет достаточно легко интерпретировать в свой гардероб, а еще такие вещи в большом количестве представлены в магазинах в любом ценовом сегменте.
  • Мы привыкли носить вьетнамки только на пляже, но летний сезон предлагает нам поэкспериментировать с текстурой удобной обуви и носить вьетнамки из кожи в городе, например, с брючными костюмами или офисными шортами.

Твори яркие и стильные образы с ЧИСТИМ ВСЁ!

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга