С Днем Знаний в 2020 году!

К нам обратилась девушка, для того чтоб мы провели химчистку покрывала. Проблема заключалась в том, что на большое светлое покрывало был пролит свежезаваренный кофе. Несмотря на попытку самостоятельно зачистить пятно, изделие всё равно изрядно пострадало. Тогда было принято решение обратиться в Чистим Всё. О своих впечатлениях девушка рассказала в видеоотзыве.

Нюансы химчистки

Большие покрывала стирать достаточно сложно, особенно если у них какая-то особенная структура ткани. Проблема заключается в том, что такие изделия, как правило, достаточно большие и тяжелые. Стандартная стиральная машинка не может справиться с такими объемами.

Также стоит учесть, что  махровые изделия крайне не желательно стирать в машинке, так как есть риск того, что ворс начнет линять или скатается. Также, при неправильной стирке, такие изделия теряют свою мягкость и пушистость.

Именно поэтому лучше доверить покрывало профессионалам! Ведь специалисты точно знают как правильно отчистить изделия из самых разнообразных материалов.

Похожие услуги

Наши специалисты регулярно чистят текстильные изделия для дома. Недавно мы уже публиковали подобный видеоотзыв о химчистке покрывала.

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга