Видеоотзыв о химчистке шубы из натурального меха

В компанию Чистим Всё поступила заявка на химчистку кожаной куртки. Проблема была в том, что на одежду пролился лак для ногтей. Клиент пыталась самостоятельно оттереть пятно жидкостью для снятия лака, однако сделала только хуже. О том как чистим Всё справились с химчисткой заказчица рассказала в видеоотзыве.

Что сделали наши специалисты

Профессионалы учли все особенности ткани и специфику пятна. Были выбраны оптимальные средства, которые помогли избавиться от загрязнения, не повреждая при этом одежду.  Работа была проделана с большой точностью и внимательностью, благодаря чему пятно исчезло, а изделие осталось в идеальном состоянии.

Учитывая, что это именно кожаная куртка, применять те же средства, которые используются для других тканей нельзя. Это может повредить одежду, оставить невыводимые разводы или привести к потускнению и выцветанию кожи.

Подобные услуги

Мы очень благодарны нашим клиентам за то, что они выбирают именно Чистим Всё и стараемся каждый раз оправдывать их доверие!

Недавно мы демонстрировали видеоотзыв о химчистке демисезонного пальто.

Другие статьи:

Эффективные способы вывести пятна от кофе с одежды Как правильно чистить коврик в прихожей Как отстирать пятна грязи с белой одежды