Регулярная стирка скатертей для московского ресторана

В компанию Чистим Всё обратился администратор одного из ресторанов Москвы. Так получилось, что предыдущая прачечная перестала устраивать руководство заведения. Поэтому требовалась компания, которая сможет проводить химчистку и стирку скатертей для ресторана. По многочисленным отзывам выбрали нашу компанию.

скатерть для ресторана

Начало сотрудничества

Администратор ресторана позвонил в нашу компанию и объяснил, что им нужна прачечная, которая будет стирать и гладить скатерти заведения. Наш менеджер проконсультировал по ценам и вариантам сотрудничества.

Буквально на следующий день наш курьер выехал в ресторан, чтоб забрать грязный текстиль. Наши специалисты провели химчистку скатертей со сложными загрязнениями, постирали изделия, которые были без особых пятен, а после провели глажку.

Через несколько дней мы вернули скатерти в заведение!

Отзыв и похожие услуги

Руководство ресторана было очень довольно проведенной работой. По итогу было принято решение сотрудничать с Чистим Всё и дальше. И вот уже 2 месяца наша компания стирает скатерти для ресторана на постоянной основе.

Мы регулярно сотрудничаем с различными организациями. Недавно мы предоставляли услуги прачечной для гостиницы, после карантина.

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга