Химчистка мебельных чехлов для московского брара

К нам обратилась Дарья, владелица лаунж бара с заказом на чистку чехлов для мягкой мебели и подушек в ее заведении.

Химчистка диванных чехлов

Чехлы на мягкую мебель позволяют вносить разнообразие в интерьер, создавая в нем новые стили и настроения, и одновременно защищают нашу мебель от грязи, пыли, пятен, царапин. Весь удар они берут на себя. Стоит ли говорить, что в общественных местах этим предметам приходится особенно непросто. Вот и в нашем случае при осмотре чехлов помимо обычных загрязнений мы обнаружили на них въевшиеся пятна от кофе, капли жира, разлитые напитки, следы чернил и даже прилипшую жевательную резинку.

химчистка мебельных чехлов

Химическая чистка чехлов позволяет прицельно воздействовать на загрязнение, используя наиболее эффективные и щадящие ткань средства. Наши специалисты:

  • провели вакуумную чистку изделий;
  • удалили пятна;
  • очистили ткань от пыли, грязи и запахов;
  • освежили ткань;
  • провели антистатическую и защитную обработку для большей устойчивости к загрязнениям.

Благодаря современным технологиям и средствам нашим мастерам удалось восстановить былую яркость и свежесть чехлов без усадки и деформации.

Отзыв клиента

Дарья, хозяйка заведения, выразила нам свою благодарность:

Работой клининг-мастеров довольна, мебель заметно посвежела, нет запаха пыли, пятен. Получилось сэкономить серьезные деньги: я уже задумывалась о необходимости покупки новых диванов. Однозначно буду пользоваться услугами химчистки еще и порекомендую знакомым.

Наша команда проводит не только химчистку чехлов, но и чистку мягкой мебели. Недавно мы публиковали новость о чистке дивана дома у нового заказчика.

Другие статьи:

Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга Как очистить одежду от ржавчины