Химчистка мебели в детской мальчиков-близнецов

Компания Чистим Всё провела химчистку детской мебели на дому у постоянных клиентов. Семья Петренко неоднократно обращалась в нашу компанию для решения разнообразных проблем. В этот раз мы чистили мягкую мебель в детской комнате.

детское кресло кровать до после

Какая работа была проведена

В семье Петренко двое мальчишек-близнецов, которые учатся в 3 классе. Такой возраст достаточно неспокойный. Дети занимаются спортом и учатся в художественной школе. Поэтому следы от красок и фломастеров в комнате повсюду. Наша команда провела чистку:

  • дивана;
  • двух кресел-мешков;
  • кресел-кроватей.

Отзыв заказчиков

Семья была довольна проделанной работой и была благодарна нашим мастерам:

По вопросам химчистки мы уже несколько лет обращаемся именно в Чистим Всё. С появлением детей необходимость в профессиональной уборке возникает регулярно. Мы знаем, что ваша компания справится с любой задачей на отлично, при этом можно вызвать специалиста не только на дом, но и заказать услугу с вывозом в цех! Это очень удобно!

Мы благодарны нашим клиентам за их доверие и приятные слова! Наша компания регулярно проводит химчистку различных изделий для детей, поэтому заказчики об этом не переживают. Недавно мы рассказывали о том как чистили детский комбинезон.

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга