Регулярная стирка скатертей для московского ресторана

К нам обратились с просьбой провести химчистку кресел на дому. В семье есть двое маленьких детей-двойняшек – мальчик и девочка. Недавнее увлечение их рисованием привело к тому, что большинство поверхностей в доме были испачканы красками и карандашами. И если некоторая мебель пострадала не сильно, то диванам досталось сполна.

химчистка кресел

В чем заключалась сложность и как проводилась чистка

Когда наши специалисты приехали на вызов было заметно, что кресла сильно загрязнены. На них было большое количество сложных пятен, которые пытались оттереть, что привело к разводам.

Наши мастера применили несколько разнообразных средств, а после провели стандартную химчистку. Пришлось приложить несколько больше усилий, чем во многих других случаях, однако мы справились и решили проблему! Кресла были полностью чистыми.

Отзыв и похожие услуги

Заказчики остались очень довольны нашей работой:

Я думаю, дети выбрали кресла для своих художеств именно потому, что их два (никаких сор, всё честно)! После того как я увидела результат их творчества, то первое о чем подумала: «придется выбросить». Попыталась оттереть, для очистки совести, но пяла что бесполезно! А вечером муж пришел и сказал, что будем вызывать химчистку. Нашел Вас! Это просто волшебство! Не думала, что можно спасти эту мебель!

Мы регулярно проводим химчистку мебели на дому. Недавно мы рассказывали о том как проводили химчистку мягкой мебели в детской.

Другие статьи:

Чем убрать запах собачьей мочи с ковра Моль в ковре: как избавиться раз и навсегда Что делать если прожег любимый ковер