С Днем Знаний в 2020 году!

К нам обратилась Наталья, мама двух маленьких детей. В комнате где играют дети, у заказчиков достаточно грязный ковролин. Ремонт делали ещё до рождения детей. Покрытие ни разу не чистили профессионально. Только своими силами. Пылесос уже не справляется. Вручную чистить долго и неэффективно. Дети начали ползать, потом ходить, всю грязь несут за собой в комнату. Чего там только нет: остатки еды, песок с улицы, пластилин, осколки от игрушек и прочий мусор. Поэтому было принято решение впервые обратиться к профессионалам и заказать химчистку ковролина.

химчистка ковролина

Какая работа была проделана

Специалисты провели глубокую очистку ковролина на профессиональном оборудовании, удалили пятна и неприятный запах.

Отзыв клиента и похожие услуги

Заказчица была очень довольна проделанной работой:

Это невероятно! Я давно не видела наше покрытие таким чистым. Такое чувство, что вся квартира задышала чистотой и свежестью. Теперь можно приглашать гостей, в последнее время старались этого не делать, было стыдно за грязный ковёр. Очень приятный запах, и высохло всё быстро. Теперь будем чистить ковролин регулярно. Больше не допустим такого вида. Спасибо большое! Обязательно ещё обратимся к вам за услугами.

КОвролин - изделие, которое требует особого ухода. Наши специалисты знают как его обеспечить. Некоторое время назад мы публиковали новость о чистке ковровых покрытий в пустующем офисе.

Другие статьи:

Чем убрать запах собачьей мочи с ковра Моль в ковре: как избавиться раз и навсегда Что делать если прожег любимый ковер