С Днем Знаний в 2020 году!

К нам обратилась Мария с проблемой чистоты ковра. Дело в том, что в доме есть кошка, а не так давно появился и ребёнок. Мария переживает, что ползать по ковру малышу небезопасно. Именно поэтому она решила заказать химчистку ковра с вывозом в компании Чистим Всё.

химчистка ковра

Польза химчистки ковра

Каждый день ковры в доме соприкасаются с нашими ногами и лапами животных, поглащая собой пыль и грязь. Если регулярно не следить за их чистотой, то образуется плесень, а после - появятся и клещи. Это действительно опасно для человека, но особенно может навредить детям, ведь они, постоянно находясь на полу, вдыхают всю пыль, а своими ручками могут занести бактерии в рот. Именно поэтому чистка ковра обязательна для помещений, где есть маленькие дети.

К сожалению, в домашних условиях не реально добиться истинной чистоты изделия - пылесос убирает только 20% видимых загрязнений.
Поэтому рекомендуют прибегать к услугам профессиональной стирки - сухой или влажной. С её помощью ковёр очистится от глубоко проникших загрязнений и пятен, что поможет ему обрести новую жизнь. И если проводить чистку регулярно, то ковровое покрытие прослужит долгие годы.

Похожие услуги

В нашей компании работают опытные специалисты, которые быстро и качественно способны почистить ковер любого типа. Недавно мы рассказывали о том, как проводили химчистку ковров от запаха кошачье мочи.

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга