Чистим жалюзи любого типа

От матраса зависит не только комфорт нашего сна, но и здоровье! Своевременная чистка матраса позволяет избавиться от множества проблем, которые связанны с пылевыми клещами, аллергиями и т. п.

Команда Чистим Всё выехала на вызов для того, чтоб провести химчистку матраса на дому. С момента его покупки (а это уже более года) он ни разу не подвергался чистке. Соответственно внутри изделия скопилось много пыли, появились разнообразные пятна и неприятные запахи.

Чистка матраса для нового заказчика

Почему именно Чистим Всё

Заказчик Дмитрий был наслышан о компании Чистим Всё, однако нашими услугами воспользовался впервые. Мы оперативно выехали на вызов. Чистка длилась 1,5 часа. За это время мы избавили матрас от пыли, удалили запахи и отчистили пятна.

Как мы проводим выездную чистку матрасов

Наша команда выезжает в удобное для заказчика время. Это стало одним из определяющих факторов почему Дмитрий обратился именно к нам.

Чистку на дому мы проводим в несколько этапов, которые включают в себя:

  • удаление пыли и грызи при помощи специального оборудования;
  • чистка изделия специальными средствами;
  • удаление невыводимых пятен химическими средствами;
  • финишная чистка матраса с двух сторон.

Отзыв клиента

После окончания работы клиент лично провел осмотр, чтоб убедится в качестве .

Спасибо, вы быстро справились с тем, на что у меня ушло бы полдня, а то и больше. К тому же так качественно почистить матрас у меня бы точно не получилось!

Наша команда регулярно осуществляет химчистку матрасов на дому. Клиенты довольны нашей работой и продолжают выбирать Чистим Всё!

Другие статьи:

Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга Как очистить одежду от ржавчины