Чистка дивана от трудновыводимого пятна

К нам обратился Александр с невыводимым, в домашних условиях, пятном на диване. Проблема усугубилась еще и тем, что Александр вместе с женой жирные пятна на светлой мебели сначала залили кипятком, а потом раствором с содой. В итоге получили бросающееся в глаза клеймо, и обратились к нам, для того, чтоб мы провели химчистку дивана.

Чистка дивана от трудновыводимого пятна

Польза химчистки дивана

Даже если с вашей мебелью не случалось ЧП в виде соусов, разлитых соков и других неприятностей, рано или поздно она загрязняется. На нее оседает пыль и вредные бактерии. Решение этой проблемы — профессиональная чистка.

Попытка самостоятельно очистить диван может окончательно испортить его внешний вид. Следы уборки народными методами обычно остаются вместе с пятнами на его обивке. Очевидно, что Александру было бы лучше сразу обратиться к профессионалам. Но и с нынешней ситуацией мастера блестяще справятся.

В химчистках профессиональное оборудование, специальное чистящее средство будет подобрано исходя из обивки мебели и характера загрязнения. К тому же после профессиональной чистки на вашем убранстве не останется ни одного микроба, диван будет приятно пахнуть и иметь вид мебели, которую только что доставили из магазина.

В профессиональной уборке особенно нуждаются владельцы домашних животных, а также аллергики.

Процедура чистки не вредит вашему изделию. Оно приобретает свежий и ухоженный вид. На качество мягкости и упругости чистка не влияет. Оно останется таким, каким были до химчистки.

Отзыв клиента и похожие услуги

Александр остался доволен качеством услуги. На его диване не осталось ни следа от пятен.

Мы регулярно проводим химчистку мягкой мебели. Недавно мы публиковали новость о химчистке дивана для нового заказчика.

Другие статьи:

Чем убрать запах собачьей мочи с ковра Моль в ковре: как избавиться раз и навсегда Что делать если прожег любимый ковер