Химчистка и ремонт ковра на фабрике: до и после
Как часто бывает, любимый ковер теряет форму и обретает проплешины в ворсе, а мог бы еще так долго радовать. Такие истории происходят и с коврами в гостиной, и с детскими коврами, а причины могут быть самыми разными - от простого износа от времени до неудачной чистки химическими средствами. Ирина обратилась к нам за химчисткой ковра по рекомендации коллеги. Когда наши сотрудники приехали забирать его для чистки на фабрике, менеджер предложил Ирине отреставрировать края, так как они потеряли часть ниток и общий вид изделия оставлял желать лучшего. Ирина согласилась и не пожалела, как потом призналась. Химчистка и ремонт ковра на фабрике В данном заказе мы провели:
  • – укрепление ветхого края ковра (от 1500 руб.),
  • – обеспыливание и сухую чистку изделия с обеих сторон,
  • – локальную обработку пятен специальными средствами,
  • – стирку изделия в специальной ковромоечной машине с моющим раствором и соблюдением технологии чистки,
  • – чистку ковра экстрактором с применением специальной турбощетки,
  • – полоскание и отжим в центрифуге, которое предотвращает деформацию ковра,
  • – сушку в специальном помещении,
  • – укладку ворса.
Химчистка и ремонт ковра на фабрике Ирина получила обратно свой ковер через 7 дней и не поверила глазам - ковер был как новенький. Край, так плохо выглядевший, стал аккуратным и ровным, а пятна растворились, будто их и не было. Чистка на фабрике оказалась идеальным вариантом в этом случае,  мы почистили и отреставрировали ковер, а также проведение чистки никак не сказалось на жизни хозяев дома, ведь для людей с активной жизнью невыносимо сложно ждать пока пройдет чистка, а потом ожидать пока сушится изделие. После получения ковра с фабрики им можно пользоваться сразу же. Химчистка и ремонт ковра на фабрике Ирина поблагодарила нас за внимательность к деталям, оперативность и качество выполнения работ. А мы благодарим Ирину за доверие нашей компании и добрые слова. Делитесь своими впечатлениями о нашей работе - Вы помогаете нам быть лучше, а новым клиентам-узнавать об услугах и качестве их выполнения.

Другие статьи:

Эффективные способы вывести пятна от кофе с одежды Как правильно чистить коврик в прихожей Как отстирать пятна грязи с белой одежды