Чистка двуспального ватного одеяла с запахом сырости

В компанию «ЧИСТИМ ВСЁ» поступил заказ на химчистку двуспального ватного одеяла, которое длительное время не использовалось и хранилось в не самых лучших условиях. Оно впитало запах сырости и образовалось множество неприятных пятен, которые заказчик не смог вывести самостоятельно.

Чистка двуспального ватного одеяла с запахом сырости

Нам пожаловались, что домашняя чистка результатов не дала. А постирать такое габаритное одеяло в стиральной машинке просто невозможно. Поэтому одеяло привезли к нам, по адресу г. Люберцы, ул. Транспортная д. 6.

Мы уже рассказывали о том как чистим и стираем одеяла, а клиент видел эту новость и решил, что мы поможем справится с проблемой.

Для команды «ЧИСТИМ ВСЁ» это совсем не сложная задача, мы договорились о том, что клиент заберет одеяло через 2 дня. За это время для устранения запаха и пятен были использованы лучшие средства. Мы качественно просушили изделие, во избежание повторного образования запаха прелости. По приезду клиента был проведен тщательный осмотр изделия и его качественная упаковка. Заказчик остался очень доволен и сказал, что  в скором времени привезет к нам на чистку другие текстильные изделия.

Если вам необходимо почистить одеяло, то смело заполняйте форму на сайте или привозите изделие к нам.

Другие статьи:

Как вывести суперклей с одежды Как отстирать сильно загрязненные вещи Как убрать блестящие подпалины от утюга