На первый взгляд, кожаная мебель – очень практичная вещь в плане уборки, по сравнению с тканевой. На самом деле, кожа поддается загрязнениям так же, как и ткань и требует особого регулярного ухода. Плюс ко всему, кожа со временем утрачивает влагу и мягкость, а обычные очистители и кондиционеры из магазина решают проблему лишь ненадолго. К тому же, неправильное их использование может только усугубить проблему. Видео отзыв о химчистке кожаного дивана на дому и ковра с вывозом Не так давно к нам в Чистим Все обратился клиент, который заказал у нас химчистку дивана и химчистку ковра с вывозом. Ранее мужчина имел опыт заказа химчистки дивана в других клининговых компаниях, но его не все устраивало. Когда пришло время провести химчистку дивана и ковра, он обратился к нам. Химчистку дивана наши клинеры выполняли на дому, а ковер чистили в цеху. Химчистка дивана проходила в несколько этапов:
  • 1. Сухая чистка профессиональным пылесосом.
  • 2. Осмотр дивана на предмет повреждений, определение качества кожи и подбор средства для чистки.
  • 3. Основная химчистка ручным способом, удаление пятен.
  • 4. Удаление остатков химии, промывание чистой водой.
  • 5. Сушка при помощи микрофибры.
  • 6. Нанесение кондиционера для возобновления мягкости и эластичности кожи.
В итоге, клиент очень доволен результатами нашей работы, а также сроками выполнения и будет пользоваться нашими услугами и дальше и всем рекомендует обращаться в Чистим Все!

Мы, в свою очередь, благодарим за отличный отзыв и за то, что выбрали нас. Звоните в Чистим Все, оставляйте заявку на сайте, ждем ваши заказы круглосуточно!

Другие статьи:

Эффективные способы вывести пятна от кофе с одежды Как правильно чистить коврик в прихожей Как отстирать пятна грязи с белой одежды